Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли аукционист при проведении аукциона на поставку товаров для государственных нужд снизить цену до нуля, если при этом постоянно следуют предложения участников? Ответ:В соответствии с ч. 6 ст. 37 Федерального закона № 94-ФЗ победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее низкую...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.12.2016Разработка плана закупок
03.08.2016Об указании показателей товара в заявке участника аукциона
28.04.2016Об участии в закупках субъектов малого и среднего предпринимательства
22.04.2016Поступление денежных средств за уклонение поставщика от заключения договора
22.04.2016Поступление денежных средств за уклонение поставщика от заключения договора
05.02.2016Способы закупки