Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Разъяснения по поводу действий заказчика в связи с признанием конкурса несостоявшимся приведены в Письме от 21.01.2008 № Д04-120.Согласно ст. 31 Федерального закона № 94-ФЗ при признании конкурса несостоявшимся заказчик вправе объявить о проведении повторного конкурса или направить документы о проведении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.02.2018Поговорим об изменениях Закона о контрактной системе
03.02.2018Открытый конкурс в электронной форме
11.08.2016Служебные споры (продолжение)
07.06.2016Как отразить в бюджетном учете операции по внесению казенным учреждением (участником закупки) денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе, а также по возврату этих средств на лицевой счет учреждения после заключения контракта с заказчиком?
07.06.2016Как учитываются средства, поступившие от участника закупки на счет казенного учреждения (заказчика) в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе?
30.05.2016Мы провели конкурс на замещение должности руководителя организации и отобрали подходящего кандидата. Куда обратиться, чтобы узнать, не дисквалифицирован ли кандидат?