Сегодня 26 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ст. 2 Федерального закона от 23.08.1996 № 127-ФЗ «О науке и государственной научно-технической политике» гранты – денежные и иные средства, передаваемые безвозмездно и безвозвратно гражданами и юридическими лицами, в том числе иностранными гражданами и иностранными юридическими лицами, а также...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Отражение в учете средств гранта
26.05.2018Отражаем в учете право пользования активом в рамках договора операционной аренды
03.02.2018Поговорим об изменениях Закона о контрактной системе
09.10.2015Письма Минфина об учете грантов РФФИ
08.10.2015Нюансы налогообложения операций с товарными знаками
01.10.2015Составление и ведение бюджетной сметы