Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Если бюджетное учреждение осуществляет закупки в рамках норм Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон о закупках), надо ли на официальном сайте размещать информацию о закупках, совершенных на сумму до 100 000...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.12.2015Информация, предоставляемая налоговыми органами
13.12.2015Опубликование на официальном сайте информации о заключенном договоре стоимостью менее 100 тыс. руб.
30.09.2015Порядок размещения страховыми организациями информации в Интернете
25.09.2015По результатам проведения допмероприятий налогового контроля инспекторами изменена итоговая часть акта проверки путем увеличения в решении суммы доначислений по налогу. Возможно ли подобное увеличение в акте задним числом? Признается ли в таком случае доначисление налога правомерным?
25.09.2015Вправе ли налоговики в рамках камеральной проверки декларации по НДС на основании ст. 93.1 НК РФ делать запросы по цепочке контрагентов, если запрашиваемые документы не касаются деятельности проверяемого налогоплательщика?
25.09.2015В ходе выездной проверки проверяемое лицо представило в налоговый орган по требованию проверяющих подлинные документы в связи с технической невозможностью изготовить их копии. После этого контролерами проведена выемка документов. Может ли в таком случае выемка по решению суда быть признана незаконной?