Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли создавать контрактную службу, если совокупный годовой объем закупок в соответствии с планом-графиком не превышает 100 млн руб.? Ответ: Согласно нормам ст. 38 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Контрактный управляющий и контрактная служба: должностные обязанности, инструкция, наименование должности
19.05.2017Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 21.03.2017 № Д28и-1222: профессиональные стандарты в сфере закупок
03.05.2017Требования к работникам контрактных служб
27.06.2016Создание контрактной службы, назначение контрактного управляющего
18.06.2016Можно ли назначить руководителя контрактной службы при закупках по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ?
01.06.2016Новости по контрактной системе (май, 2016)