Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли снижать цену заключаемого по результатам процедур размещения заказов контракта в связи с применением поставщиком упрощенной системы налогообложения? Ответ: Согласно п. 2 и 3 ст. 346.11 НК РФ организации и индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Федеральному закону от 01.04.2019 № 50-ФЗ
13.02.2019О некоторых изменениях законодательства о контрактной системе
28.11.2018Определение цены контракта
02.06.2016Об определении бюджетными и автономными учреждениями размеров авансовых платежей
02.06.2016Ограничения по закупкам в IV квартале 2016 года
01.06.2016Новости по контрактной системе (май, 2016)