Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопросы применения законодательства о размещении заказов


Не нашли документ?


Вопрос: Может ли государственное (муниципальное) учреждение для расчета начальной (максимальной) цены контракта использовать ценовую информацию полученную от поставщиков, без направления запросов самим учреждением? Ответ: На основании ст. 22 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.09.2018Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 16.08.2018 № 952: о важных изменениях в сфере закупок
24.08.2018Нарушения, допускаемые в ходе закупки товаров, работ, услуг
18.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.03.2018 № 09-01-09/16085
30.01.2016Может ли один и тот же орган местного самоуправления совмещать функции по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) и функции по осуществлению контроля в сфере закупок?
26.01.2016Установлены правила контроля закупок
26.01.2016Новости по контрактной системе (январь, 2016)