Сегодня 27 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О начальной цене государственного (муниципального) контракта


Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии со ст. 19.1 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ для установления начальной (максимальной) цены контракта (цены лота) источниками информации о ценах товаров, работ, услуг, являющихся предметом заказа, могут быть данные государственной статистической отчетности, официальный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.08.2019Расчет цен готовых блюд столовой образовательного учреждения
22.02.2018Комментарий к Распоряжению Правительства РФ от 16.01.2018 № 21-р
04.08.2017Цена оказываемой бюджетным учреждением услуги
12.04.2017Разъяснения ФАС относительно реализации лекарственного препарата в случае изменения зарегистрированной цены
31.03.2017Новости по контрактной системе (март, 2017)
23.03.2017Госрегулирование цены оборонного заказа