Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О предоставлении обеспечения государственного контракта


Не нашли документ?


Вопрос: Казенное учреждение является победителем конкурса. Заказчиком установлено требование обеспечения исполнения контракта. Может ли казенное учреждение быть освобождено от предоставления указанного обеспечения на основании п. 4 ст. 29 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ (далее – Закон о государственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018О переходных положениях в сфере закупок: разъяснения Минфина
26.06.2018Об отдельных вопросах применения законодательства о контрактной системе
26.05.2018Верховный суд о применении положений Закона о закупках товаров, работ, услуг
02.06.2016Об определении бюджетными и автономными учреждениями размеров авансовых платежей
02.06.2016Ограничения по закупкам в IV квартале 2016 года
01.06.2016Новости по контрактной системе (май, 2016)