Сегодня 16 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Какой момент следует считать размещением заказа: момент заключения договора, получения товара (работы, услуги) или его оплаты? Ответ: В соответствии со ст. 5 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018Нарушения, допускаемые в ходе закупки товаров, работ, услуг
27.07.2018О переходных положениях в сфере закупок: разъяснения Минфина
26.06.2018Об отдельных вопросах применения законодательства о контрактной системе
19.12.2015Новости по контрактной системе (декабрь, 2015)
19.12.2015На что покупается покупатель?
18.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 23.11.2015 № 323-ФЗ: о форме контрактов (договоров), подтверждающих право на применение нулевой ставки по НДС