Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Должно ли муниципальное бюджетное учреждение размещать информацию об исполнении муниципальных договоров с единственным поставщиком на официальном сайте в сети Интернет zakupki.gov.ru? Ответ: Согласно ч. 3 ст. 18 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Все о личных делах работников учреждения
28.05.2016Об изменениях в ч. I НК РФ
30.09.2015Получение сведений из ЕГРП и ГКН
25.09.2015По результатам проведения допмероприятий налогового контроля инспекторами изменена итоговая часть акта проверки путем увеличения в решении суммы доначислений по налогу. Возможно ли подобное увеличение в акте задним числом? Признается ли в таком случае доначисление налога правомерным?
25.09.2015Вправе ли налоговики в рамках камеральной проверки декларации по НДС на основании ст. 93.1 НК РФ делать запросы по цепочке контрагентов, если запрашиваемые документы не касаются деятельности проверяемого налогоплательщика?
25.09.2015В ходе выездной проверки проверяемое лицо представило в налоговый орган по требованию проверяющих подлинные документы в связи с технической невозможностью изготовить их копии. После этого контролерами проведена выемка документов. Может ли в таком случае выемка по решению суда быть признана незаконной?