Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Истребование заказчиком у исполнителя суммы неустойки в связи с нарушением условий контракта является правом или обязанностью? Ответ: Согласно п. 9 ст. 9 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018Отражаем в учете доходы от штрафных санкций за нарушения условий контракта
01.10.2018Об отказе суда в удовлетворении иска по взысканию с подрядчика штрафных санкций
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
30.12.2015ГИТ оштрафовала нашу организацию за то, что мы выплачивали сотруднику по его заявлению заработную плату один раз в месяц. Можно ли взыскать с него этот штраф, ведь мы пошли ему навстречу, а наказали нас?
19.12.2015Новости по контрактной системе (декабрь, 2015)
19.12.2015Как формируются ведомственные перечни