Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу ст. 8 Федерального закона от 29.11.2007 № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» бюджетные учреждения, как и другие организации, обязаны представлять первичные статистические и административные данные, необходимые для формирования...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.09.2017Формы статистического наблюдения за численностью и условиями оплаты труда работников
28.01.2016О представлении сведений статистического наблюдения в сфере оплаты труда отдельных категорий работников
27.09.2015Данные о среднемесячной зарплате: формирование официальной информации Росстатом
22.09.2015Статистическая отчетность образовательных учреждений
04.09.2015Ежемесячная статотчетность: форма П-4 «Сведения о численности и заработной плате работников»
22.08.2015Новые формы статистической отчетности