Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 11.07.2012 № 02-06-07/2679


Не нашли документ?


В соответствии с ч. 3 ст. 213 ГК РФ коммерческие и некоммерческие организации, кроме государственных и муниципальных предприятий и государственных (муниципальных) учреждений, являются собственниками имущества, переданного им в качестве вкладов (взносов) их учредителями (участниками, членами), а также...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.03.2018Учет операций в случае внесения изменений в перечни ОЦДИ
28.05.2016Определяем размер крупной сделки в 2016 году
24.05.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 25.03.2016 № 02-07-10/17076
13.12.2015Закупка автомобиля за счет внебюджетных средств
04.12.2015Инвентаризация расчетов с учредителем по ОЦДИ
05.09.2015Крупная сделка учреждений культуры