Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 14.05.2015 № 02-07-07/27504


Не нашли документ?


В Письме от 14.05.2014 № 02-07-07/27504 Минфин дает разъяснения относительно использования показателей данных бухгалтерской отчетности при расчете размера крупной сделки государственными (муниципальными) бюджетными и автономными учреждениями в 2015 году. В силу норм ст. 14 Федерального закона от 03.11.2006...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.09.2018Крупная сделка: на что обратить внимание?
29.01.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 14.11.2017 № 189н
30.11.2017Анализ ошибок, допускаемых учреждениями при составлении отчетных бухгалтерских форм
30.06.2016Крупная сделка
08.05.2016Нужно ли стоимость переданного в безвозмездное пользование недвижимого имущества, учитываемого в составе муниципальной казны, отражать в строке 262 справки о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах, представляемой в составе баланса (ф. 0503130)?
23.04.2016На счету в «Приватбанке» остались деньги. Как их учесть в бухгалтерском учете?