Сегодня 18 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правомерность привлечения заемных средств бюджетным учреждением


Не нашли документ?


Вопрос: Может ли бюджетное учреждение нового типа привлекать при необходимости заемные средства? Ответ: В настоящее время ограничения для привлечения бюджетными учреждениями заемных средств отсутствуют.Запрет на получение бюджетными учреждениями кредитов и займов содержался в ст. 161 БК РФ до внесения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2017Отражение показателей по заимствованию и возмещению привлеченных средств между КВФО в отчете (ф. 0503723)
21.03.2017Правомерность заключения кредитного договора бюджетным учреждением
24.07.2016Организация осуществляет в налоговом периоде только медицинскую деятельность, указанную в Перечне видов медицинской деятельности, для обеспечения которой использует валютные займы. Каким образом положительная курсовая разница учитывается при расчете доли дохода от медицинской деятельности в общем объеме доходов для целей применения нулевой ставки по налогу на прибыль?
24.07.2016Российская организация имеет контролируемую задолженность перед иностранной организацией, образовавшуюся по договору займа. Заем получен на условиях единовременной уплаты процентов на дату возврата заемных средств. Сумма процентов начисляется ежемесячно и включается в сумму займа, на которую в следующем месяце вновь начисляются проценты. В каком порядке определяется непогашенная контролируемая задолженность при расчете коэффициента капитализации в целях налога на прибыль?
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.02.2016 № 03-04-05/7920
27.01.2016Страховые взносы: ассорти вопросов