Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бланки строгой отчетности, применяемые учреждениями спорта вместо кассовых чеков


Не нашли документ?


Осуществляя при проведении спортивно-зрелищных мероприятий наличные денежные расчеты с населением, учреждения физической культуры и спорта вправе использовать вместо ККТ бланки строгой отчетности, приравненные к кассовым чекам. Какие формы бланков применяются указанными учреждениями? Каковы способы их...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Особенности применения ККТ и использования бланков строгой отчетности
15.11.2015Организация осуществляет деятельность в сфере культуры и искусства и реализует билеты на посещение театрально-зрелищных мероприятий через автоматизированную информационную систему (АИС). Вправе ли она воспользоваться нормой пп. 20 п. 2 ст. 149 НК РФ?
15.11.2015Образовательная организация передает на безвозмездной основе обучающимся лицам билеты на мероприятия, оплаченные за счет средств, выделенных в рамках госзадания по организации культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы. Облагается ли НДС такая передача?
15.11.2015Общественная организация (профсоюз), осуществляющая деятельность за счет членских взносов, дарит своим членам билеты на посещение театрально-зрелищных мероприятий. Возникает ли в данной ситуации объект обложения НДС?
08.10.2015Вправе ли управляющая организация при приеме наличных денежных средств в счет платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги вместо выдачи кассового чека оформлять бланки строгой отчетности?
22.09.2015БСО: квитанция вместо кассового чека