Курс ЦБ на 10 августа 2020 года
EUR: 87.1722 USD: 73.6376 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Вправе ли муниципальное образовательное учреждение печатать бланки путевки в детское дошкольное учреждение шаблоном с компьютера, а не заказывать в типографии? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.12.2019Учет бланков строгой отчетности, приобретенных до 1 января 2019 года
05.08.2019Отражение расчетов за выданный работнику бланк вкладыша к трудовой книжке
04.08.2019Порядок применения ККТ и БСО при осуществлении кассовых операций
30.08.2017Обязан ли работодатель обеспечивать работников трудовыми книжками?
30.08.2017Работодатель обязан брать плату за выданные трудовые книжки или может предоставлять их бесплатно?
30.08.2017В какой момент взимается плата за выданную трудовую книжку – по факту оформления или по факту выдачи на руки?