Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение ККТ в отдельных ситуациях


Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли применять ККТ при приеме в кассу университета денежных средств от студентов и слушателей за утраченную литературу? Ответ: Согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2019Разъяснения по применению ККТ после 01.07.2019
19.05.2019Применение ККТ при приеме платы за жилое помещение и коммунальные услуги
01.10.2018Как оформить и провести наличные и безналичные расчеты с потребителями образовательных услуг?
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», периодически вносит через кассу на расчетный счет свои личные денежные средства. В приходном кассовом ордере содержится следующая формулировка: «Внесение личных денежных средств предпринимателя». Учитываются ли указанные поступления денежных средств на счет предпринимателя в доходах при УСНО?
31.05.2016Туристская путевка
29.05.2016Подтверждает ли БСО расходы, произведенные юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем?