Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы РФ от 21.03.2012 № АС-4-2/4767: регистрация, перерегистрации и снятия с регистрации ККТ


Не нашли документ?


Согласно нормам ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» (далее – Закон № 54-ФЗ) контрольно-кассовая техника, включенная в государственный реестр, применяется на территории...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2019Применение ККТ при приеме платы за жилое помещение и коммунальные услуги
01.10.2018Как оформить и провести наличные и безналичные расчеты с потребителями образовательных услуг?
27.09.2018Новые положения Закона о применении ККТ
16.06.2016В какой срок можно подать заявление о возврате (зачете) переплаты авансовых платежей по налогу на прибыль?
27.05.2016Переходит ли право на применение УСНО от правопредшественника к правопреемнику автоматически?
27.05.2016Некоторые особенности выхода участника из ООО: правовые вопросы