Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бланки строгой отчетности, документальный и бухгалтерский учет


Не нашли документ?


Учреждениям разрешено осуществлять наличные денежные расчеты без применения ККТ при оказании услуг населению, если они используют бланки строгой отчетности (БСО). На бланках строгой отчетности оформляются аттестаты, дипломы, удостоверения, трудовые книжки и вкладыши к ним, документы, приравненные к кассовым...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Особенности применения ККТ и использования бланков строгой отчетности
15.11.2015Организация осуществляет деятельность в сфере культуры и искусства и реализует билеты на посещение театрально-зрелищных мероприятий через автоматизированную информационную систему (АИС). Вправе ли она воспользоваться нормой пп. 20 п. 2 ст. 149 НК РФ?
15.11.2015Образовательная организация передает на безвозмездной основе обучающимся лицам билеты на мероприятия, оплаченные за счет средств, выделенных в рамках госзадания по организации культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы. Облагается ли НДС такая передача?
15.11.2015Общественная организация (профсоюз), осуществляющая деятельность за счет членских взносов, дарит своим членам билеты на посещение театрально-зрелищных мероприятий. Возникает ли в данной ситуации объект обложения НДС?
08.10.2015Вправе ли управляющая организация при приеме наличных денежных средств в счет платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги вместо выдачи кассового чека оформлять бланки строгой отчетности?
22.09.2015БСО: квитанция вместо кассового чека