Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли бюджетные учреждения в настоящее время применять Квитанцию (ф. 0504510 по ОКУД) для приема наличных денежных средств в кассу? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Особенности применения ККТ и использования бланков строгой отчетности
18.11.2015Особенности применения бланков квитанции
05.11.2015Особенности применения бланков строгой отчетности музеем
04.10.2015О применении старой формы квитанции (ф. 0504510)
22.09.2015БСО: квитанция вместо кассового чека
18.09.2015Комментарий к Приказу ФНС РФ от 15.04.2015 № ММВ-7-2/149@: об утверждении порядка направления документов, используемых налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, в электронной форме