Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В ходе своей деятельности любое учреждение сталкивается с необходимостью ведения кассовых операций. В пункте 167 Инструкции № 157н сказано, что при оформлении и учете кассовых операций учреждения руководствуются порядком ведения кассовых операций в РФ, установленным ЦБ РФ. В консультации напомним порядок...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2017Комментарий к Указанию ЦБ РФ от 19.06.2017 № 4416-У
20.09.2017Комментарий к Письму ФНС РФ от 17.08.2017 № СА-4-20/16322
11.10.2016Исполнение обязанностей кассира при отсутствии в штатном расписании такой должности
02.11.2015Предусмотрена ли административная ответственность за использование неисправной ККТ?
02.11.2015Одними из условий признания ККТ неисправной являются отсутствие (полное или частичное) чека, а также его плохое (неразборчивое) пропечатывание. Какая информация должна быть четко отражена в чеке, чтобы ККТ не была признана неисправной?
09.10.2015Проверки соблюдения порядка работы с наличными и ведения кассовых операций