Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Период действия лимита остатка наличных денег в кассе учреждения


Не нашли документ?


Вопрос: В казенном учреждении лимит кассы установлен приказом в октябре 2012 года без указания на то, что это лимит на 2012 год. Нужно ли в 2013 году издавать новый приказ? Ответ: Пунктом 2.2.1 Положения об особенностях расчетно-кассового обслуживания территориальных органов Федерального казначейства,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.06.2017Обзор ошибок, допускаемых при расчетах с подотчетными лицами
24.04.2017Работа с денежными документами
17.08.2016Нужен ли счет 62 при расчете наличными деньгами?
01.08.2016Как отразить в учете казенного учреждения операции по внесению наличной выручки в банк и перечисление ее в доход бюджета?
01.08.2016Порядок взаимодействия с инкассаторской службой
11.07.2016Когда учесть выручку по ККТ, полученную в выходной день