Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Напомним, что согласно ст. 17 Закона № 129-ФЗ организации обязаны хранить первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета и бухгалтерскую отчетность в течение сроков, устанавливаемых в соответствии с правилами организации государственного архивного дела, но не менее пяти лет. Рабочий план...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.12.2016Новые требования к ведению бухгалтерского учета
03.10.2016Расчетные листки: оформление и хранение
19.04.2016Сроки хранения бухгалтерской и налоговой отчетности
23.10.2015Основы документооборота в организации: составляем номенклатуру дел и формируем документы в дела
15.10.2015Круговорот НДС при посреднических операциях: продажи по поручению
18.09.2015Комментарий к Приказу ФНС РФ от 15.04.2015 № ММВ-7-2/149@: об утверждении порядка направления документов, используемых налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, в электронной форме