Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Какие документы признаются первичными в целях налогового и бухгалтерского учета?Ответ:До недавнего времени трактовка понятия «первичный документ» косвенно вытекала из норм ст. 9 Федерального закона от 21.11.1996 № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее – Закон о бухгалтерском учете). Согласно этой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Минфин о применении форм первичных учетных документов
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
04.10.2015Организация хранения бухгалтерских документов в учреждениях здравоохранения
04.10.2015Оформление вручения ценных подарков
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н