Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно пп. «б» п. 1 Постановления Правительства РФ от 30.12.2011 № 1229 гражданину РФ, уволенному со службы в ОВД (стаж службы – 20 лет), выплачивается денежная компенсация расходов на проезд железнодорожным, воздушным, водным, автомобильным, в том числе личным (за исключением такси), транспортом,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.05.2017О подтверждении транспортных расходов на проезд в командировку сотрудником ОВД
17.04.2017Организация турпоходов образовательными учреждениями: планирование и учет расходов
17.07.2016В каком порядке в бухгалтерском учете торгового предприятия признаются транспортные расходы?
11.07.2016Вправе ли организация учесть для целей налогообложения затраты по транспортным услугам сторонних организаций при отсутствии транспортной накладной, но при наличии иных документов, подтверждающих грузоперевозку?
09.07.2016Транспортные расходы должны подтверждаться транспортной накладной
07.06.2016Организация, расположенная в промзоне, заключила договор с транспортной компанией, предметом которого является доставка автобусом ее работников от места проживания до места работы и обратно. Вправе ли организация учесть эти расходы в целях налогообложения прибыли?