Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению руководителя организации на определенный срок в другую местность для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы. Не признаются командировками служебные поездки работников, постоянная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.12.2015Актуальные вопросы командирования федеральных государственных гражданских служащих
26.12.2015В нашу организацию был командирован сотрудник другой организации. В последний день командировки он сломал ногу, упав в коридоре офиса компании. Должны ли мы расследовать несчастный случай или его будет расследовать работодатель, командировавший к нам работника?
23.12.2015Как крымское предприятие, получив убыток, может учесть его в расходах