Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Какие реквизиты установлены для штампов, которые ставятся в кассовых документах? Ответ: Исходя из п. 4 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» формы первичных учетных документов для организаций государственного сектора устанавливаются в соответствии с бюджетным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Минфин о применении форм первичных учетных документов
20.09.2017Комментарий к Указанию ЦБ РФ от 19.06.2017 № 4416-У
20.09.2017Комментарий к Письму ФНС РФ от 17.08.2017 № СА-4-20/16322
09.10.2015Проверки соблюдения порядка работы с наличными и ведения кассовых операций
04.10.2015Организация хранения бухгалтерских документов в учреждениях здравоохранения
04.10.2015Оформление вручения ценных подарков