Сегодня 21 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Хранение (сохранность) и передача бухгалтерских документов в архив


Не нашли документ?


Согласно п. 14 Инструкции № 157н и п. 1 ст. 29 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» бюджетные учреждения обязаны обеспечить хранение первичных (сводных) учетных документов, регистров бухгалтерского учета и бухгалтерскую отчетность в течение сроков, устанавливаемых в соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.06.2019Организация хранения документов, составленных в электронном виде
08.06.2019Организация хранения первичных учетных документов, составленных в бумажной форме
08.06.2019Сроки хранения первичных учетных документов
17.08.2017Можно ли хранить свой экземпляр счета-фактуры в виде электронного образца, если покупателю счет-фактура был выставлен на бумаге?
13.07.2017Сроки хранения документов по личному составу изменены
21.04.2017На ЕСХН получен убыток