Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 08.10.2012 № 02-13-06/4132


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению руководителя организации на определенный срок в другую местность для выполнения служебного поручения вне места его постоянной работы. Не признаются командировками служебные поездки работников, постоянная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2019Необходимость применения корректирующих коэффициентов при формировании госзадания
19.05.2019Коэффициент платной деятельности
19.05.2019Внесение изменений в показатели государственного задания
02.06.2016О заключении бюджетным учреждением долгосрочных договоров
02.06.2016О применении к бюджетным и автономным учреждениям бюджетного законодательства
02.06.2016Об определении бюджетными и автономными учреждениями размеров авансовых платежей