Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Определение объема средств, поступающих от оказания платных услуг


Не нашли документ?


Вопрос: Как рассчитать для формирования государственного задания поступление планируемых средств от оказания платной услуги учреждением? Ответ: При оказании учреждением государственных услуг за плату в пределах государственного задания сумма финансового обеспечения выполнения такого задания учреждением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2018Нецелевое использование средств субсидии на госзадание
18.08.2018Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 19.07.2018 № 849
05.03.2018Ответственность бюджетного учреждения за невыполнение государственного задания
12.01.2016Операции по учету ГСМ в казенном учреждении
04.01.2016Следует ли учитывать в составе доходов суммы НДС и акцизов при расчете норматива на рекламные расходы, предусмотренного абз. 5 п. 4 ст. 264 НК РФ?
19.12.2015Как формируются ведомственные перечни