Курс ЦБ на 25 ноября 2020 года
EUR: 89.8934 USD: 75.8146 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Применяются ли бюджетными учреждениями при осуществлении хозяйственных операций коды КОСГУ, начиная с 2011 года? Ответ: В соответствии с п. 5 ст. 30 Федерального закона № 83-ФЗ бюджетные учреждения осуществляют операции со средствами по кодам классификации операций сектора государственного управления....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2020Отражение операций с госпошлиной и возмещением судебных издержек
03.10.2020Порядок обложения страховыми взносами выплат в отдельных ситуациях
03.10.2020Применение бюджетной классификации в целях отражения отдельных расходов
17.01.2018Должна ли организация оплачивать листок нетрудоспособности, который был выдан сотруднику в период новогодних каникул по уходу за больным ребенком?
17.01.2018Должна ли организация выплатить работнику пособие по временной нетрудоспособности за праздничные дни?
21.12.2017Как оплатить пособие по временной нетрудоспособности, если за первый день болезни выплачена зарплата?