Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение КОСГУ: вознаграждение семье за прием на воспитание ребенка


Не нашли документ?


Вопрос: Приемной семье выплачивается вознаграждение за прием на воспитание ребенка. Выплата такого вознаграждения предусмотрена в договоре о передаче детей-сирот в приемные семьи. На какую статью КОСГУ относить такую выплату? Ответ: Согласно ст. 152 СК РФ приемной семьей признается опека или попечительство...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2020Оплата услуг регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами
29.01.2020Разъяснения Минфина по поводу применения кодов КОСГУ
26.01.2020Комментарий к Письму Минфина РФ от 27.12.2019 № 02-08-10/102939
27.07.2017Закупки в сфере ИКТ: применение кода вида расходов 242
27.06.2017Оплата больничного уволенному работнику: КВР и КОСГУ
27.02.2017Изменения в бюджетной классификации