Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расходы на проезд участников конференции, не состоящих в штате


Не нашли документ?


Вопрос: По какой статье КОСГУ следует провести расходы на проезд участников конференции, если последние не состоят в штате учреждения? Ответ: Расходы на проведение конференции – прием и обслуживание делегаций предусматриваются в рамках представительских расходов по статье 290 «Прочие расходы» КОСГУв...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Бухгалтерский учет выплат при увольнении работника в связи с сокращением штата учреждения
13.02.2019Правильно применяем коды КОСГУ в 2019 году
09.01.2019Порядок применения КОСГУ с 2019 года
25.05.2016В целях налогообложения прибыли представительские расходы учитываются в составе затрат, связанных с производством и реализацией. Какие документы необходимы для подтверждения указанных расходов?
25.05.2016Обязан ли налогоплательщик для обоснования и подтверждения представительских расходов иметь список лиц – участников официального мероприятия?
25.05.2016Для проведения официального приема организация арендует за плату помещения отелей, загородных клубов, ресторанов и т. д. Является ли арендная плата представительскими расходами?