Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Муниципальное образование (район) хочет создать МУП. В качестве взноса в уставный капитал предполагается передать нефинансовый актив – здание. Вправе ли мы создать МУП? Кем принимается решение о его создании? Ответ: Согласно нормам ст. 51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Правила, действующие для учреждений, использующих автотранспорт
07.12.2016Как отразить в бухгалтерском учете возврат из ИФНС государственной пошлины, оплаченной в прошлом году по решению суда?
21.12.2015Следует ли облагать НДФЛ суммы, выплачиваемые физическим лицам – участникам ООО при уменьшении уставного капитала общества путем сокращения номинальной стоимости долей всех участников?
21.12.2015Облагается ли НДФЛ доля в уставном капитале общества, полученная физическим лицом безвозмездно?
21.12.2015Вправе ли налогоплательщик (физическое лицо) применить имущественный вычет, если он получил долю в уставном капитале общества безвозмездно?
21.12.2015Возникает ли объект обложения НДФЛ в случае увеличения долей уставного капитала общества за счет нераспределенной прибыли прошлых лет?