Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 9 ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» имущество бюджетного учреждения закрепляется за ним на праве оперативного управления в соответствии с требованиями ГК РФ. Собственником имущества бюджетного учреждения является соответственно РФ, субъект РФ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
13.01.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 23.11.2015 № 03-07-11/67890: о налоге на прибыль и НДС при сдаче в аренду нежилого помещения по договору, подлежащему госрегистрации
13.12.2015Иностранная компания (в российских налоговых органах на учете не состоит) передает нежилое здание, находящееся на территории РФ, в качестве вклада в имущество без изменения уставного капитала российской организации (ООО). Возникают ли в данном случае у российской организации обязанности налогового агента по НДС?
13.12.2015Иностранная компания передает российской организации в качестве вклада в имущество (без изменения уставного капитала) нежилое здание, находящееся на территории РФ. По месту нахождения этого имущества иностранная компания (в силу п. 1 ст. 83 НК РФ) поставлена на учет. Возникают ли обязанности налогового агента у российской организации в данном случае?