Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) и ликвидация учреждения могут быть осуществлены по решению его учредителей либо органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами (ст. 57, п. 2 ст. 61 ГК РФ). Рассмотрим порядок проведения указанных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Возврат субсидии при недостижении показателей государственного задания в отчетности учреждения
05.03.2018Аудит бухгалтерской отчетности бюджетного учреждения
12.02.2018Отражение некассовых операций по возврату расходов прошлых лет в учете и отчетности
02.10.2015Реорганизация учреждений. Что делать с кредиторской задолженностью?
27.08.2015Пошаговая инструкция по увольнению в связи с ликвидацией организации
24.08.2015Реорганизация путем преобразования: сохраняется ли право на применение УСНО (ЕСХН)?