Сегодня 18 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какие бюджетные учреждения перейдут в казенные?


Не нашли документ?


Предполагается, что после вступления в силу Федерального закона в казенные учреждения будут переведены следующие федеральные бюджетные учреждения (ст. 20 Федерального закона):– управления объединений, управления соединений и воинских частей ВС РФ, военные комиссариаты, органы управления внутренними войсками,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.07.2017Изменился ли статус БСО с введением онлайн-ККТ?
29.07.2017В кассовом чеке (БСО) одним из обязательных реквизитов является «Наименование товара». Установлен ли какой-либо порядок указания данного реквизита с учетом того, что наименования бывают разные?
29.07.2017Как оформить кассовый чек (БСО) в случае авансового платежа (частичной предоплаты), если на момент оплаты нельзя определить объем и список товаров (работ, услуг)?
29.07.2017Как при работе на новых ККТ оформить возврат денежных средств клиенту при возврате товара?
29.07.2017Статьей 14.5 КоАП РФ определена административная ответственность за неприменение ККТ. Но учреждение культуры по не зависящим от него обстоятельствам не может приобрести новую ККТ. Будет ли оно оштрафовано в данном случае?
29.07.2017В 2017 году вводится новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ). Какие цели при этом преследуются?