Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Изменение типа государственных (муниципальных) учреждений


Не нашли документ?


Напомним, что в процессе совершенствования правового положения государственных (муниципальных) учреждений ныне действующие бюджетные учреждения изменят свой тип – будут преобразованы в казенные, бюджетные или автономные учреждения.В соответствии с новой ст. 17.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.12.2017 № 02-07-10/88347
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2018 № 02-07-05/3729
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.01.2018 № 02-07-10/2879
02.06.2016О заключении бюджетным учреждением долгосрочных договоров
02.06.2016О применении к бюджетным и автономным учреждениям бюджетного законодательства
02.06.2016Об определении бюджетными и автономными учреждениями размеров авансовых платежей