Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Баланс и смета. Статья 5 Федерального закона № 83-ФЗ вносит дополнения в ч. I ГК РФ. В результате внесенных в п. 1 ст. 48 ГК РФ изменений юридические лица теперь должны иметь самостоятельный баланс и (или) смету. Прежде этот пункт устанавливал, что юридические лица должны иметь баланс или смету. Данной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Актуализация показателей дебиторской (кредиторской) задолженности в учете
29.01.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 14.11.2017 № 189н
30.11.2017Анализ ошибок, допускаемых учреждениями при составлении отчетных бухгалтерских форм
01.10.2015Составление и ведение бюджетной сметы
14.09.2015Расчет норматива затрат на оказание услуги: применяем корректирующие коэффициенты
14.09.2015Новые правила формирования и финансового обеспечения государственных и муниципальных заданий: вопросы и ответы