Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Должностные лица учреждения, присоединяющего реорганизованные учреждения, ответственные за проведение реорганизации, должны:1. Уведомить в установленном порядке территориальные органы ФНС по месту нахождения учреждения, работников о реорганизации учреждения (пп. 4 п. 2 ст. 23 НК РФ).2. Обеспечить внесение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Особенности составления отчетности по страховым взносам в отдельных ситуациях
27.09.2018Принятие к учету выявленных в ходе инвентаризации излишков
31.03.2018Возврат субсидии при недостижении показателей государственного задания в отчетности учреждения
19.01.2016Все ли организации, ИП должны представлять бухгалтерскую отчетность в налоговый орган?
18.01.2016Можно ли в связи с реорганизацией учреждения уменьшить заработную плату работников без их согласия? Не будет ли это ухудшением положения работника?
16.12.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 29.10.2015 № СА-4-18/18923: о праве уполномоченного органа (налоговой инспекции) на обращение в суд с заявлением о признании должника банкротом при наличии задолженности не только по налогам, но и страховым взносам