Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О необходимости создания контрольно-счетного органа в структуре органа местного самоуправления


Не нашли документ?


Вопрос: Является ли необходимым создание отдельного органа по муниципальному финансовому контролю в составе администрации муниципального поселения? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 34 Федерального закона № 131-ФЗ структуру органов местного самоуправления образуют:– представительный орган муниципального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.01.2017О перемещении сотрудника из одного структурного подразделения в другое
14.01.2017Мы переместили работника в отдел, сотрудники которого согласно положению о премировании получают квартальные премии (на прежнем месте работы у работника не было такой премии). Нужно ли выплачивать ему квартальную премию, ведь при перемещении не меняются условия договора? Ведь получается, что изменилась оплата труда.
14.01.2017Оформляя работника, мы указали структурное подразделение лишь в приказе о приеме на работу, но не в трудовом договоре. Возникла необходимость перевести работника из одного отдела в другой. Нужно ли запрашивать согласие работника на это?
27.11.2016Фирменный магазин
10.11.2016Как определяется стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны?
01.07.2016Муниципальный жилищный контроль