Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Платные услуги для населения и юридических лиц


Не нашли документ?


В соответствии с п. 4 ст. 9.2 Закона о некоммерческих организациях бюджетное учреждение вправе сверх установленного государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ), а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2019Разъяснения по применению ККТ после 01.07.2019
19.05.2019Применение ККТ при приеме платы за жилое помещение и коммунальные услуги
01.04.2019Закупка сельскохозяйственной продукции у физических лиц
31.05.2016Государственный (муниципальный) контракт, УСН и НДС
29.05.2016Подтверждает ли БСО расходы, произведенные юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем?
27.05.2016Ожидаем применения ККТ по новым правилам