Курс ЦБ на 30 марта 2020 года
EUR: 85.7389 USD: 77.7325 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Практически каждое учреждение пользуется услугами почты. Не являются исключением и учреждения силовых министерств и ведомств. Отправка корреспонденции, посылок, бандеролей и так далее, а также их получение с использованием почтовой связи сопряжены с осуществлением почтовых расходов. Рассмотрим особенности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.05.2017На какие услуги связи организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», вправе учесть затраты в расходах при УСНО?
06.05.2017Вправе ли организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», учесть в расходах затраты на услуги связи, если у нее заключены соответствующие договоры с сотовыми операторами, есть акты оказанных услуг, счета-фактуры, но нет детализации счетов? Обязателен ли последний документ для подтверждения производственного характера указанных расходов?
06.05.2017Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», заключила договор об оказании услуг связи с сотовым оператором, приобретя специальный номер, однократно заплатив за него 30 000 руб. Этот номер просто запомнить, легко набрать; он помогает сформировать положительный имидж компании. Вправе ли организация учесть расходы на приобретение специального номера на основании пп. 18 п. 1 ст. 346.16 НК РФ?
06.05.2017Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», планирует заключить договор с оператором сотовой связи для предоставления ее работникам. Могут ли возникнуть у налоговых органов претензии по учету затрат на сотовую связь в расходах при УСНО, если организация выберет безлимитный тариф?
21.04.2017Учет расходов сельхозпредприятий на доставку работников к месту работы
10.04.2017Служба доставки заказов – платежный агент?