Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отражение в учете компенсации на проезд членов семьи работника учреждения


Не нашли документ?


Вопрос: Наступает пора отпусков. С начала этого года в связи с изменениями в законодательстве компенсация проезда в отпуск и обратно на членов семьи работника облагается страховыми взносами. В каком размере?Ответ: Статья 325 ТК РФ устанавливает обязанность федеральных государственных учреждений оплачивать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Отражение в бухгалтерском учете расчетов по налогам и штрафным санкциям
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
29.08.2015У компании не очень хорошее финансовое состояние. Можем ли мы в связи с этим включить в соглашение о расторжении трудового договора условие о том, что выплата выходного пособия в размере пяти окладов будет производиться в течение трех месяцев? Работник согласен.
29.08.2015Трудовым договором предусмотрена выплата компенсации в размере четырех окладов при увольнении по соглашению сторон. Заключая соглашение о расторжении трудового договора на основании ст. 78 ТК РФ, стороны не предусмотрели никаких дополнительных выплат. Должны ли мы выплатить компенсацию, предусмотренную трудовым договором?