Курс ЦБ на 17 сентября 2021 года
EUR: 85.3622 USD: 72.4329 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Бюджетное учреждение получает безвозмездно (в дар) от коммерческой организации объекты основных средств. Как документально оформить передачу учреждению этих объектов? Как определить стоимость объектов, передаваемых в дар? По какому виду деятельности принимать их к учету? Ответ: Операция дарения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Приобретение основного средства за счет нескольких источников
07.06.2021Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?
07.06.2021Отражение в декларации по налогу на прибыль операции дарения
19.12.2018С 2019 года безвозмездный вклад вернется без налога
03.11.2018Пожертвования автономным учреждениям: вопросы налогообложения
29.09.2018Имущество в безвозмездном пользовании – это объект аренды?