Сегодня 21 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет расходов учреждения, связанных с призывом работника на военные сборы


Не нашли документ?


Вопрос: Дайте разъяснение, как осуществляются расходы, связанные с призывом сотрудников учреждения на военные сборы? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 1 Закона о воинской обязанности воинская обязанность граждан РФ в том числе предусматривает призыв на военные сборы и прохождение военных сборов в период...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.02.2020Разъяснения по вопросам отражения расходов на принятие предупредительных мер по сокращению производственного травматизма (комментарий к Письму Минфина РФ от 26.12.2019 № 02 05 10/102478)
06.02.2020Оформление в учете операций с земельными участками в разных ситуациях
06.02.2020Реализация бюджетным учреждением имущества
04.04.2017Можно ли установить испытание лицу, получившему высшее образование по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, если после окончания учебы он год служил в армии по призыву, после чего впервые устраивается на работу по полученной специальности?
20.03.2017Возмещение расходов, произведенных сотрудником за счет личных средств
05.03.2017Правила возмещения расходов на выплату пособий по социальному страхованию