Сегодня 12 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Какая разница в окладах должна быть у главного бухгалтера бюджетного учреждения и его заместителя? Ответ: Согласно нормам ст. 144 ТК РФ системы оплаты труда (в том числе тарифные системы оплаты труда) работников государственных и муниципальных учреждений устанавливаются:– в федеральных государственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.06.2017Как устанавливаются должностные оклады научным сотрудникам бюджетного учреждения культуры
06.02.2017Оплата в выходные (праздничные) дни
20.01.2017Может ли работодатель уменьшить оклад работнику за неоднократное нарушение в течение месяца правил внутреннего трудового распорядка?
16.01.2017Зарплата и ее законный минимальный уровень
16.11.2016Понижение в должности
14.11.2016Средний заработок. Выплачиваем отпускные