Сегодня 18 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Сотрудница учреждения находится во втором браке и у нее есть двое детей (от первого и от второго брака). С ними проживает ребенок мужа от первого брака. Налоговый вычет какого размера положен сотруднице, если фактически она заботится о троих детях? Ответ: Согласно нормам пп. 4 п. 1 ст. 218 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.12.2015Какими документами подтверждается право отца ребенка на получение стандартного вычета по НДФЛ?
23.12.2015Каков порядок предоставления работнику стандартного вычета по НДФЛ при подаче заявления и подтверждающих документов в налоговом периоде, следующем за годом рождения ребенка?
23.12.2015Может ли супруга лица, выплачивающего алименты на обеспечение ребенка от предыдущего брака, получить стандартный налоговый вычет на этого ребенка?
23.12.2015Вправе ли отец воспользоваться стандартным вычетом на ребенка, если брак между родителями не зарегистрирован?
23.12.2015Предоставляются ли стандартные вычеты на детей разведенному родителю, не проживающему совместно с ними, но участвующему в их материальном обеспечении, в частности, уплачивающему алименты?
22.12.2015Новшества в предоставлении вычетов по НДФЛ